Subasta 842T, Lote # 103
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). Abrir a la naturaleza. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 86 x 86 cm. Estimado $2,500-3,500